Проблемы с увольнением и получением документов в организации - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я проработала в организации 1.3 мес, решила уволиться (по причине того что мне отказались показать отчёт моей ревизии, хотя я имею на это право) директору объявила 15.10.12 что с 17.10.12 увольняюсь,17.10.12 сменилась и ушла на 2 недели выходных,26.10.12 принесла заявление на увольнение подписанное 17.10.12,заявление было принято продавцом и передано начальству, по телефону я уточнила, уволена я,ответ положительный, но до сих пор не могу получить расчёт и трудовую, до момента пока директор не увидел меня у конкурентов шёл на контакт обещаниями вот-вот, а сейчас трубку не берёт,оформлена официально, вопрос: может ли директор поставить мне прогулы, т.к заявление ему поступило 26 числа, и отработки не было, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вами при расторжении трудового договора были нарушены статьи 80 и 84.1. Трудового кодекса РФ, а поэтому ваш работодатель вправе с Вамит поступить, так как ему захочется, в т.ч. поставить в табель Вам и прогулы за неявку на работу без уважительных причин.