Можно ли удалить ограждение балкона внутри перед витражом?

• г. Волгоград

Можно ли удалить ограждение балкона внутри перед витражом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Да, можно.

Нужно знакомиться с исковым заявлением изучить обстоятельства дело и выбрать линию защиты и соответственно предоставить суд возражения на данной исковое заявление.

Управляющая компания подала в суд на нас за удаление ограждения. Можете ли Вы написать основания на которые я могу ссылаться?

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке норм ГПК и ЖК.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения.