Спор о требованиях председателя ТСЖ - можно ли удалить ограждение помещения для хранения вещей жителей?

• г. Санкт-Петербург

Законны ли требования председателя ТСЖ нашего многоквартирного дома в требовании убрать ограждение помещения не функционирующего мусоропровода, где жители нашей площадки хранят свои вещи (колеса личных авто)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если решение хранить вещи там принято на общедомовом собрании жильцов, то незаконны.

Вполне законны даже при возможном решении. Это конструктивное изменение которое должно согласовываться и с администрацией и с пожарными и р всеми собственникми.