Как разрешить конфликт между газовой компанией и собственником при застеклении балкона с транзитной газовой трубой

• г. Самара

В многоквартирном доме внутри балкона на 1 этаже проходит транзитная (толстая) газовая труба. Хочу застеклить балкон, а газовая компания не разрешает. Но это ведь моя частная собственность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте проще, представьте расчет УК за аренду магистрали, проходящей через Вашу собственность и получайте дивиденды ежемесячно;)