Куда обратиться за жилищным сертификатом по закону, принятому в Нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

С праздником уважаемые адвокаты и юристы. Вопрос такой, закон о предоставлении жилищного сертификата вышел 1 января 2023 г по нижегородской области, когда и куда мне за ним можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в тот орган, где Вы состоите на учёте для получения жилья.