Замена бездействующего судебного пристава на предварительном судебном заседании
199₽ VIP

• г. Кемерово

В суд подано заявление на бездействие суд. пристава. На предварительное суд. заседание пришел другой пристав вместо ничего не делавшего.

Виталий Александрович Гусев.

Ответы на вопрос (10):

В чем заключается ваш вопрос юристам?

Виталий, заявите об этом суду, который с этим вопросом разберется. Статья 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Могу предположить, что у пришедшего имеется доверенность.

Пришёл представитель от ФССП.