Что делать, если после столкновения с бездомной собакой треснул бампер.

• г. Нижний Тагил

Бездомные собаки перебегали дорогу я притормозил и одна из собак столкнулась сбампером и убежала я остановился бампер треснул что делать.

Ответы на вопрос (4):

ГАИ надо было вызвать. Фиксировать ДТП, потом претензии предъявлять администрации.

Если собаки бездомные, то ничего не сделаете. Претензию предъявлять не к кому. Если ТС застраховано по КАСКО,-обращайтесь в СК.

Ничего не делать, нет стороны к кому подавать иск.

Не совладелец собаки не будет установлен, то в ущерб взыскивать Невского.