Как оформить жилье по соц найму без постоянной прописки для пожилого человека и семьи с ребенком-инвалидом?

• г. Чита

Вот такая ситуация... Моему деду 94 года, у нет постоянного места проживания (нет своего жилья).

Проживает со мной, я и 4 детей живём в съёмной квартире, один ребёнок - инвалид.

Могу ли я без постоянной прописки оформить жилье по договору соц найма?

Вынуждены были переехать в другой город в связи состоянием здоровья ребёнка (лечение и реабилитация).

Вот и вынуждены жить в сьемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да обратитесь в администрации района.