Куда бежать от призыва - будет ли искать срочника военкомат?

• г. Ливадия

Будет меня срочника искать военкомат?

Если я в 18 лет получу приписное и исчезну из города, перееду в другой? (за 100 км).

Будет военкомат меня отслеживать по месту работы.

Ответы на вопрос (2):

Если есть призывные вопросы, надо выбрать юриста и заниматься призывном, можно и удаленно. Прежде надо определиться с категорией годности, есть возможность замены ВС на АГС. Вопросами если да кабы, могут заниматься различные сомнительные конторки. Не военкомат отслеживает по месту работы, работодатель обязан его уведомлять.

Здравствуйте, вас будет искать военкомат где вы прописаны.