Скажите пожалуйста, если муж выгнал, с несовершеннолетним. Дом купили на мат капитал. Куда обращаться.

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Только через суд можно решить вопрос.

Здравствуйте!

Выгонять не имеет права, поскольку выделять доли необходимо и Вам и ребенку в жилье, которое было приобретено на материнский капитал.

В судебном порядке необходимо определять порядок пользования данным жилым помещением.

Доброй ночи, Елена!

В данном случае вселение Вас и детей возможно в судебном порядке.