Вопрос о возможности использования материнского капитала для покупки дома без трехлетнего ребенка

• г. Новосибирск

Мы хотели купить дом материнский капиталами но у ребенка нет 3 года если купим дом тогда у нас будет займ если да тогда сколько я.

Ответы на вопрос (2):

До трех лет материнский капитал можно направить только на погашение ипотеки.

Вы можете использовать МАТ капитал в качестве ПЕРВОГО взноса по ипотеке

УДАЧИ ВАМ