Мой муж нарушает права несовершеннолетних детей. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

В чем выражается нарушение?

Здравствуйте! Либо Вы проводите беседу как принято в вашей семье, либо пишите жалобу в опеку или Прокуратуру и ограничиваете его в родительских правах.

Анна, согласно статьи 3 ГПК РФ - Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.