Муж беспомощен - не может получить пенсию и паспорт РФ из-за прописки в Днепре

• г. Москва

Муж не может оформить пенсию и паспорт рф из за прописки в днепре с 13 года. Прописан там, а до этого был прописан в Мариуполе. РОДИЛСЯ ЖИЛ И РАБОТАЛ В МАРИУПОЛЕ. ТРЕБУЮТ АДРЕСНУЮ СПРАВКУ.

Но без регистрации её не дают, а прописку в Мариуполе не делают. Подскажите пожалуйста как нам поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу в прокуратуру района.