Могу ли я получить заграничный паспорт РФ в посольстве Армении в Ереване, имея долги и исполнительные производства?

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я получить загран паспорт рф, являясь гражданинорм рф в посольстве Армении в Ереване, с долгами и исполнительными производствами.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, за гран паспорт могут и выдать, но не разрешат выезд с связи с тем что есть долги.

Да выдачу загранпаспорта как такового запрета не имеется.