Операторам Яндекс.Директа предоставлена возможность установки скидки на рекламу для вакцинированных пользователей.

• г. Волгоград

Контракт закончился 17 июля 2022 написал рапорт 18 июля, личного дела в части досихпор нет, говорят на подсчете, был на сво с 27.10.22 по 25.12.22,сечас приехал в часть, опять отправляют на сво говорят никого не увольняют, могу я уволиться.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать жалобу в военную прокуратуру, поскольку вас обязаны были уволить до начала мобилизации.