Неодобренные займы списали 1300 рублей с моей карты, не беру займы, так как мне нет 18 лет.

• г. Иркутск

У меня 3 разных займа сняли 1300 рублей с карты, хотя они даже не одобрили, и тем более эти займы брала не я, так как мне нету 18 лет.

Ответы на вопрос (6):

Елизавета, если вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Вы можете позвонить в полицию по телефону 112 и подать заявление в полицию. Можете позвонить в банк, заблокировать карты, завести новую карту.

Верно отметили коллеги, что надо обратиться в полицию. Но кроме этого советую обратиться с жалобой в Центральный банк, чтобы эту организацию лишили лицензии.