Как пойти на пенсию через кредитное учреждение - Важная информация.

• г. Уфа

Мне пришло сообщение, что доставка назначенной пенсии будет осуществляться в соответствии с моим заявлением через кредитное учреждение. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос "Что делать". Вы подали заявление на выплату назначенной пенсии, вам сообщили, что доставка вашей пенсии будет в соответствии с этим заявлением. А что вам теперь делать, знаете только вы. Вы же подавали заявление.

В банке будете получать пенсию раз написали такое заявление.