35 лет работаю водителем СМП в районе приравненных к крайнему северу имею право на досрочное получение пенсии.

• г. Красноярск

35 лет работаю водителем СМП в районе приравненных к крайнему северу имею право на досрочное получение пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел

Достаточно иметь стаж в РКС - двадцать лет, для того, что бы претендовать на особые условия пенсионного обеспечения.