Пенсионерке 72 х лет, ветерану труда карту москвича при временной регистрации на 5 лет можно получить?

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (2):

Да, социальная карта москвича — это именная пластиковая карта, которая выдается льготным категориям населения Москвы. Если у Вас есть временная регистрация на территории Москвы - Вы сможете оформить соответствующую карту.

Нет, при временной не оформить. Только при постоянной регистрации.