Отказ в приеме документов на обмен прав после вступления в силу международной конвенции - как поступить в данной ситуации?

• г. Подольск

Но почему-то не принимают документы и отправляют здавать экзамены у меня права 2015 года это уже после обмена в КЗ подходят под международную конвенцыю стою с 2005 года всё подтверждающие документы есть, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Права какой страны у вас? И где вы хотите новые получить?

С уважением.