49-летний Евгений из Магнитогорска - Имеет ли он шансы на звание Ветеран труда РФ?

• г. Челябинск

Меня зовут Евгений. Мне 49 лет. Я проживаю в г. Магнитогорск. Мой непрерывный рабочий стаж на одном рабочем месте в одной организации (он же страховой стаж) более 25 лет. У меня имеется звание и нагрудный знак "Почетный донор России". Могу ли я рассчитывать на получение звания "Ветеран труда РФ".

Ответы на вопрос (3):

Нет, Вы не имееет прав она присвоение почетного звания ветеран труда.

Приставы 25 лет на одном месте Вы имеете право на звание Ветеран труда.