Как можно учасковаму написать заявление на соседней жизни не дают постоянно оскорбления в мой адрес?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите заявление в порядке ст.141 УПК РФ, просите привлечь соседей по ст.5.61. КоАП РФ (Оскорбление).

Заявление пишется по существу обстоятельств проблемы. Если потребуется помощь в составлении заявления, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Елена. Участковый не занимается вопросами оскорблений. Запишите соседей на диктофон и напишите заявление в прокуратуру по ст. 5.61 КоАП РФ. К заявлению приложите диск записью.