Шансы на прием на государственную гражданскую или муниципальную службу для друга с множеством диагнозов и инвалидностью

• г. Гватемала

Возьмут ли моего друга на государственную гражданскую или муниципальную службу?

У моего дурга установлены следующие диагнозы: Эпилепсия симптоматическая стойкая медикаментозная ремиссия, врожденный порок сердца состояние после радикальной коррекции АВК, состояние после легочной вальвулопластики, порок клапана легочной артерии по типу недостаточности тяжелой степени, сочетанный порок трехстворчатого клапана с преобладанием недостаточности тяжелой степени НЖЭС редкая, ЖЭС 1 группы по Лауну, СА-блокада 2 степени 1 тип, ПБПНПГ. ХСН 1 стадии ФК 2, нейросенсорная потеря слуха двухсторонняя 3 степени, дорсопатия, шейный остеохондроз, хроническая цервикалгия, ДЦП, спастическая диплегия, органическое расстройство личности и поведения на фоне поражения центральной нервной системы сложного генеза, психоорганический синдром. У него 3 группа инвалидности.

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от того, что будет написано в медицинском заключении годен или нет.

Нет, с такими диагнозами он на государственную либо муниципальную службу принят не будет.

Это не ко мне вопрос, а к врачам.

Кроме как провокацией вопросом я этот

запрос назвать не могу.

О какой госслужбе с ДЦП Вы ведете речь. Никакая медкомиссиия и профпатолог не даст заключения о годности. Я сначала подумал, что человек просто шутит

У меня стаж 38 лет госслужбы, в том числе 19 государственной гражданской. Это чтобы вы паонимали с кем общаетесь.