Шансы на прием на государственную гражданскую или муниципальную службу для друга с множеством диагнозов и инвалидностью

• г. Гватемала

Возьмут ли моего друга на государственную гражданскую или муниципальную службу?

У моего дурга установлены следующие диагнозы: Эпилепсия симптоматическая стойкая медикаментозная ремиссия, врожденный порок сердца состояние после радикальной коррекции АВК, состояние после легочной вальвулопластики, порок клапана легочной артерии по типу недостаточности тяжелой степени, сочетанный порок трехстворчатого клапана с преобладанием недостаточности тяжелой степени НЖЭС редкая, ЖЭС 1 группы по Лауну, СА-блокада 2 степени 1 тип, ПБПНПГ. ХСН 1 стадии ФК 2, нейросенсорная потеря слуха двухсторонняя 3 степени, дорсопатия, шейный остеохондроз, хроническая цервикалгия, ДЦП, спастическая диплегия, органическое расстройство личности и поведения на фоне поражения центральной нервной системы сложного генеза, психоорганический синдром. У него 3 группа инвалидности.

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от того, что будет написано в медицинском заключении годен или нет.

Спросить
Пожаловаться

Нет, с такими диагнозами он на государственную либо муниципальную службу принят не будет.

Спросить
Пожаловаться

Это не ко мне вопрос, а к врачам.

Спросить
Пожаловаться

Кроме как провокацией вопросом я этот

запрос назвать не могу.

Спросить
Пожаловаться

О какой госслужбе с ДЦП Вы ведете речь. Никакая медкомиссиия и профпатолог не даст заключения о годности. Я сначала подумал, что человек просто шутит

У меня стаж 38 лет госслужбы, в том числе 19 государственной гражданской. Это чтобы вы паонимали с кем общаетесь.

Спросить
Пожаловаться

66 лет. Третье сотрясение мозга. Упала ночью с дивана на колено, на котором есть косточка, вероятно остеома. Взвыла от боли и резко откинулась на спину, ударившись затылком. Неделю тошнило. Затем сильное головокружение когда ложусь и при вставании с постели. Кидает из стороны в сторону вплоть до падения. В вертикальном положении головокружения нет. Продолжается это с 23 ноября 2019 г. Помимо этого масса диагнозов. 2-3 раза в год лежу в неврологии и прочее... Состою на учёте у невролога, терапевта, кардиолога, эндокринолога. Не знаю положена ли инвалидность.

Возьмут ли моего друга в этом случае на государственную гражданскую или муниципальную службу?

У моего друга 3 группа инвалидности, установлены диагнозы: эпилепсия симптоматическая, стойкая медикаментозная ремиссия, врожденный порок сердца, состояние после радикальной коррекции АВК, состояние после легочной вальвулопластики, порок клапана легочной артерии по типу недостаточности тяжелой степени, сочетанный порок трехстворчатого клапана с преобладанием недостаточности тяжелой степени, НЖЭС редкая, ЖЭС 1 группы по Лауну, СА-блокада 2 степени 1 тип, гипертоническая болезнь, ПБПНПГ, ХСН 1 стадии, ФК 2, нейросенсорная потеря слуха двухсторонняя 3 степени, дорсопатия, шейный остеохондроз, хроническая цервикалгия, ДЦП легкой степени, спастическая диплегия, органическое расстройство личности и поведения на фоне поражения ЦНС сложного генеза.

Родился полностью слепым, после 10-ти операций правый глаз стал видеть 10% а левый 0,01% из диагнозов у меня врождённая катаракта, нистагм, косоглазие, вторичная глаукома 3 с, увеит, афакия, обскурационная амблиопия, микрокорнеа, горизонтальный нистагм. На днях мне будет 18 лет. Какая группа инвалидности мне поломается?

Сохранится ли классный чин, присвоеный на федеральной государственной службе при переходе на муниципальную государственную службу? Каким нормативным актом это регулируется?

Моего сына призвали в армию с такими диагнозами: Миопия обоих глаз средней степени левый-3,75 правый-4,50.Надсегментарная вегетативная дифункция, ангиоцефалгия. Вертеброгенная цервика, мышечно-тонический синдром. Я так переживаю, помогите пожалуйста его могут отправить с части домой.

Моя мама устроилась на работу на государственную муниципальную службу, но ещё не проверяли родственников, а моего отца недавно поймали пьянного на улице, но штраф он оплатил сразу, может при проверке это всплыть и могут мою маму за это уволить.

Включается ли в стаж государственной гражданской службы время работы секретарем-машинисткой в администрации района.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привлекался по ст.158, дело до суда не дошло и было закрыто за отсутствием состава преступления. Могут ли мне отказать в приеме на государственную муниципальную службу?

В 1997 году был поставлен диагноз циклотимия. Как получить опровержение данного диагноза - необходимо для поступления на государственную гражданскую службу.

На ответ о состоянии у них все ни как ни здоровы в мкб множество диагнозов, если точный документ чтобы отказаться от этого ужаса,,,

При поступлении на государственную гражданскую службу мне не учли присвоенный квалификационный разряд муниципальной службы, в соответствии со ст 4.3 Закона НСО №157-ОЗ установлено соотношение классных чинов муниципальных служащих классным чинам государственных гражданских служащих, должны ли мне учитывать полученный на муниципальной службе классный чин?

Устроился на работу на федеральную государственную гражданскую службу. Из чего состоит зар. плата? И какие надбавки на какой оклад начисляется?

Скажите если я военный пенсионер с выслугой 21 год и 6 месяцев поступаю на государственную гражданскую службу (служба судебных приставов) будет ли мне прекращена выплата пенсии за выслугу лет?

У меня оформлено с января 2012 года ИП, но предпринимательская деятельность не велась и не ведется по образовавшимся на то причинам, а времени закрыть, как то не было, сейчас подал документы на конкурс и только потом прочитал, что служащие не имеют право заниматься предпринимательской деятельностью. Могут ли меня взять на государственную гражданскую службу субъекта РФ, так как предпринимательская деятельность не велась или может поступить отказ в связи с оформлением ИП?

Можно ли устроиться на государственную гражданскую службу с погашенной судимостью по ч. 1 ст. 157 УК РФ? Был осужден в 2002 году на 6 мес. ИТР.

Октябре 2019 г Я получил гражданство РФ паспорт РФ затем целенаправленно направил нотар Заверенные заявление об отказе от Укр гражданства в посольство Украины т е прош л процедуру согласно ФЗ О гражданстве РФ с изменениями от 17 октября 2019 г Ст 6 п 10 11 и 12 И направил уведомление в ФМС о том что прошу меня считать лицом без второго гражданства т к Я поступил на гос гражданскую службу РФ сейчас из отдела кадров меня просят подтвердит документально о прекращении мной гражданство Украины якобы документы пересланные в посольство Украины не являются подтверждением лишения гр Украины и имеется нарушение ФЗ О ГОС ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РФ Что Вы мне посоветуете делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение