Какая степень тяжести травмы?

• г. Железногорск-Илимский

Мама упала на работе, фабрика, сепараторщик, все правила безопасности с её стороны были соблюдены (т.е была в каске в рабочем костюме) в результате получила травму перелом шейки бедра, её отправляют в облать больницу на операцию! Какая степень тяжести травмы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Медики должны установить, но степень тяжести определяется если кто-то нанес вред, по общему правилу согласно Медицинских критериев тяжкий вред.