Можно ли требовать исправления жалоб в медицинском эпикризе при поступлении?

• г. Тула

В медицинском эпикризе не верно указали жалобы при поступлении могу ли я потребовать исправить жалобы при поступлении, эпикриз нужен для дальнейшего обращения в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можете.

Здравствуйте. Да, можно.

Напишите жалобу заведующему и главврачу с требованием внести изменения в эпикриз. Удачи.