Хирург-миротворец в Йемене - разрыв контракта и финансовые обязательства

• г. Симферополь

Как может хирург работающий миротворческой миссией от ООН в Йемене разорвать контракт, и должен ли он выплачивать какую то сумму за разрыв контракта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вас разводят мошенники. Будьте аккуратнее!

Никакую сумму он не должен выплачивать. Это мошенник, который вас разводит на деньги.