Как восстановить украденный паспорт гражданина Эстонии, имеющего два гражданства?

• г. Санкт-Петербург

У меня два гражданства Россия-Эстония. Был украден европейский паспорт, что делать и куда обращаться для восстановления паспорта гоажданина эстонии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ, далее обращайтесь в консульство Эстонии.

Заявление в полицию и со справкой в своё посольство обращайтесь для решения вопроса о восстановлении паспорта.

Здравствуйте, обращайтесь в посольство Эстонии.