Как восстановить украденный паспорт в Москве и получить новый в Украине?

• г. Москва

Ка восстановить паспорт если украли вМоскве писала в полицию есть корешок есть только копия паспорта и билеты когда заехала а Москву, как можно уехать сделать паспорт в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Свидетельство о рождении есть?

Нужно оформить временный документ для удостоверения личности в миграционном отделе МВД.