Отказ в продлении временной регистрации в Москве - как действовать?

• г. Красноярск

Я приезду в Москву меня сестра зарегистрировала в свой дом. На основание регистрации я получила патент в Сахарово, так как срок временной регистрации истекает 2 января, сестра поехала местное отделение паспортного стола чтобы продлить регистрацию, к сожелению не регистрацию мне не продлили, ей на почту отправили письмо об отказе услуги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно видеть отказ, там должна быть указана причина отказа.

Отказ можно обжаловать.