Документы, необходимые гражданину Армении для продления временной регистрации по основанию трудового договора с физическим лицом - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Какие документы надо передать УФМС гражданину Армении для продлении временной регистрации по основании трудовому договору с физической лицом.

Ответы на вопрос (2):

Трудовой договор, миграционную карту, национальный паспорт иностранного гражданина, согласие собственника жилого помещения (принимающей стороны) на проживание. В миграционной карте должна быть указана цель визита "работа".

А уведомление форма 19 не надо?