Отец живёт в Ростовской обл, я в Тульской, ребёнку 1 год, нужно ли ехать в Ростов, если в нашем суде отказали.

• г. Белев

Отец живёт в Ростовской обл, я в Тульской, ребёнку 1 год, нужно ли ехать в Ростов, если в нашем суде отказали. Отец скрылся до рождения ребёнка, ни одной справки не прислал (были проблемы с пособиями и пропиской ребёнка) алименты не выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

Вы в суд обращались за взысканием алиментов или о лишении его родительских прав?