Моя история - друга избили и ограбили возле дома, а полиция не собирается ничего делать

• г. Краснодар

Моего друга избили возле дома и ограбили. В полиции говорят мол камер у вас там нету же. Намекая на то что никто даже заниматься этим не будет. Что в такой ситуации делать? Эти твари так и будут безнаказанно такое творить, зная что полиция бездействует?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

123-125 УПК РФ обжалуйте бездействие полиции и лучше в суде.