возможность оспорить определение районного суда о приостановлении исполнения решения по заявлению должника с июля по ноябрь 2022 г.

• г. Улан-Удэ

Определением районного суда было приостановление исполнение решения суда по заявлению должника с июля по ноябрь 2022 г. Об этом определении я узнал в январе 2023 г. Могу я оспорить данное определение?

Ответы на вопрос (1):

Подайте частную жалобу на определение.

Статья 218 ГПК РФ. Обжалование определения суда о приостановлении производства по делу.

На определение суда о приостановлении производства по делу может быть подана частная жалоба.