И как долго вся эта процедура будет длится если мы оба согласны на установление отцовства?

• г. Москва

По поводу установления отцовства. Дело в том что я жила с мамой и никогда не видела отца. Он и мама были не расписаны, а за месяц до моего рождения отца посадили и мама больше с ним связь не поддерживала. Когда я родилась моя мать фиктивно вышла замуж и записала отцом того мужчину, а затем с ним развелась. Год назад мама умерла и мой родной отец спустя 35 лет хочет признать меня своей дочерью, я не против, но не знаю как правильно подать заявление в суд и какие документы еще нужны? И как долго вся эта процедура будет длится если мы оба согласны на установление отцовства? С уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно обращаться в суд, но ваше дело очень сложное вам необходима помощь адвоката, во первых нужно подавать иск не об установлении отцовства, а об определении отцовства. Мой т. 8 968 926 12 07