У меня медицинский институт закончила 1995 году но не когда не работала.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Лилия Андреевна!

Если вы нигде не работали врачом более 27 лет, то в соответствии с п. 4 ч.1 ст.100 Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ Вы можете вернуться к своей профессиональной деятельности после прохождения программы профессиональной подготовки и пройти первичную аккредитацию.