Ни от кого не скрываюсь, нужно только время, чтобы финансово восстановится.

• г. Санкт-Петербург

На сегодняшний день есть просрочки в трех банках более месяца. Сейчас осталась без работы, выплатить вовремя не могу. Раннее работала неофициально. Ни от кого не скрываюсь, нужно только время, чтобы финансово восстановится. Как можно договорится с банками о пересмотре договора?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

В банки обращаться и заявления о реструктуризации писать, но лучше платить по немногу и попробовать где-то еще перекридитоваться. Главное до судов не доводить.

Ирина, добрый день!

2 варианта.

Честно попытаться договориться с банками об отсрочке (редко, но бывает и такое возможно).

Если не получится - никак не реагировать на звонки коллекторов и отправлять всех в суд. После суда будете частично оплачивать.