Длинный трудовой стаж, но отказ в льготной пенсии - как решить проблему с названием учреждения в пенсионном фонде?

• г. Невинномысск

Проработала 25 лет мастером производственного обучения в одном учреждении: сначала это было училище, потом лицей, в 90-х годах лицей - центр непрерывного профессионального образования, теперь колледж. Адрес не менялся, характер работы тоже. В льготоной пенсии отказано, т.к. не засчитан стаж за время, в течение которого учреждение назвалось лицей-центр, в связи стем, что такого названия нет в списке в пенсионном фонде. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд с исковым заявлением с требованием включить в стаж этот срок с соответствующей мотивировкой