Как убедить отца остаться на отпуске до конца - советы для семьи

• г. Пенза

Я знаю что сайт не для психлогов и их здесь нет но у меня есть вопросы. У меня приехал папа и у него отпуск на неделю сегодня четверг он поругался с бабушкой и сказал что хочет уехать сегодня хотя по плану отьезд должен быть в субботу утром-вечером (суббота) скажите пожалуйста что надо делать чтобы папа осталался до конца отпуска как сделать чтобы в семье все было хорошо как их померить и без обращения к психологу просто помогите я вас очень прошу.

Ответы на вопрос (4):

Во время обеда я насыпал соль на голову бабушке и папе. Мне это помогало, они все забывали и вместе гонялись за мной до конца отпуска. Ответ бесполезен, ты считаешь, что у тебя есть мозг оценивать чужие ответы?

Здравствуйте

Скажите вы же семья, а у мусульман надо уважать старших и не перечить.

ПОВТОРНО для "полезных и благодарных"-Во время обеда я насыпал соль на голову бабушке и папе. Мне это помогало, они все забывали и вместе гонялись за мной до конца отпуска. Ответ бесполезен, ты считаешь, что у тебя есть мозг оценивать чужие ответы? Судя по вопросам это пациент ПНД.

Поговорить с бабушкой, чтобы она сама успокоилась либо отцу снять комнату на день на два.