У меня дом разделен на два хозяина первая половина пренадлежит мне

• г. Плавск

У меня дом разделен на два хозяина первая половина пренадлежит мне, а вторая муниципальному образованию могут ли мои родители или я выпупить или приватизировать эту часть дома если она находится в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте.

Все можно,для этого необходимо обратиться в администрацию с этим вопросом или прописаться там,а потом подать заявление на приватизацию.

С уважением Александр.