Возможно ли применение модели совместного потребления для улучшения управления муниципальной собственностью на стадионах?

• г. Москва

Прошу помочь разобраться со следующим вопросом: Можно ли использовать модель совместного потребления (шеринг) стадиону с муниципальной собственностью с целью повышения эффективности управления муниципальной собственностью?

Ответы на вопрос (1):

А что значит совместного потребления?

С уважением.