Возможно ли ездить на купленном автомобиле по страховке бывшего хозяина, оформленной на его имя, и как поставить машину на учет в ГАИ?

• г. Первоуральск

Купил авто на транзитах-могу ли я ездить на ней по неограниченой страховке оформленой на бывшего хозчина и поставить на учет в гаи. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

В течение 5 дней надо зарегистрировать в ГИБДД, получив свидетельсвто о регистрации, оплатив тут же ОСАГО на себя, т.к. собственник сменился-согласно договору купли-продажи со внесением изменений в ПТС. А иначе штрафы.