Пенсионный фонд лишил женщину пособия за неполную занятость - правомерно ли это?

• г. Барнаул

Я получаю пособие по уходу за ребёнком 1.5 лет. Устроилась на работу официально на 0.06 ставку. Пенсионный фонд лишил меня пособия. Правомерно ли поступил пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (4):

*** Правомерно ли поступил пенсионный фонд? ***

.

Ок. Присылайте решение о "лишении", будем думать.

Думаю, что неправомерно. И надо подавать заявление в суд.

В том то и дело решения нет.

*** В том то и дело решения нет. ***

.

В том то и дело, что оно ЕСТЬ!. Получите и покажите адвокату.