Выслуга лет - когда можно уйти на пенсию музыкальному руководителю в детском саду с двумя детьми?

• г. Нижний Новгород

В каком году я могу уйти на пенсию по выслуге лет? Если я работаю музыкальным руководителем в детском саду с 2005 года, родилась 13 июля 1986 года. У меня 2 детей, я 2 раза была в декрете.

Ответы на вопрос (3):

В ПФР спросите - тоа дадут официальный ответ. Там всё про Вас знают...

Пока могу ответить - что не ранее 2035 года.

Как отработаете норму по должности либо по общему стажу.