Юристы должны решить проблему накопления ТКО в частных домовладениях в связи с пробелом в законе №89-ФЗ от 24.06.1998 года.

• г. Москва

В законе №89-ФЗ от 24.06.1998 года " Об отходах производства и потребления" конкретно не расписаны порядок накопления ТКО в частном домовладении, вот эта проблема и пробел в законе создают более большие проблемы в мусорном вопросе! Юристам необходимо поднять этот общенародные вопросы перед Государством! Я прошу юристов подумать об этом важном деле, может быть вы найдёте лучшее решение. Спасибо Р. Бахтеев. 05.01.2023.

Ответы на вопрос (2):

Юристов эта важная проблема не интересует. Если Вам интересно - сами занимайтесь или спонсируйте юристов. За спасибо юристы, как правило, ничего не делают. И никакой мусорной проблемы нет для 99.999% граждан.

Рифат Ибрагимович, то что не прописано в законе Вы можете делать как считаете нужным.

Кому какое дело, как, в каком порядке Вы копите свои отходы в своем частном домовладении... Копите как считаете нужным - это никого особо не волнует.