Как судебный пристав обманул на 395 тысяч рублей и продолжил работать в своей должности

• г. Благовещенск

Что будет судебном пристав за мошенничество в крупном размере? Суд. Пристав предложил выкупить арестованую квартиру за 395 т рублей. Деньги отдали на руки ему, взяв с него расписку. Но ни денег не квартиры нет. Прошло пол года. Деньги взяли в кредит. В данный момент он работает пристовом.

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть содержание расписки.

В данном случае можно мотивировать заявление Да так чтобы не отписались.