Может ли он встать на очередь для получения жилья, так как выписаться ему не куда и жилья своего не имеет.

• г. Москва

Бывшый муж проживает вместе со мной в однокомнотной квартире, которая была куплена мной до брака. Может ли он встать на очередь для получения жилья, так как выписаться ему не куда и жилья своего не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Венера я вам уже отвечал.

Повторяю.

Ваш муж может обратиться в местную управу, написать заявление, его рассмотрят, если есть основания поставят на очередь. Лет через 20 - 25, а может быть и раньше, что мало вероятно ваш муж получит жилье и вы разъедитесь. Желаю удачи. С чесноков