Оплатила штраф через Госуслуги, но приставу деньги не поступили - что делать?

• г. Москва

У меня был штраф ГИБДД, который просрочен и был передан в ФССП. Я оплатила задолженность через сервис Госуслуги. Оплата прошла, банк подтвердил списание средств. На госуслугах эта задолженность так же числится оплаченной. Но до пристава эти деньги не дошли, прошло уже больше 5 дней. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока приставы не получат деньги и не прекратят ИП, штраф так и будет висеть. Занимает эта процедура минимум недели две.

Ждать, в среднем деньги придут и уйдут в течении 2-х недель. После информация с сайта ФССП исчезнет.