Неизвестные подростки курят и оставляют мусор в подъезде - как решить проблему?

• г. Казань

В подъезд в течении 2 мес приходят неизвестные подростки (5-9 чел). Остаётся мусор, испачканы лестницы. Шум слышно в квартире. Сидят с 6-7 вечера до 9 и позже. Сейчас в каникулы могут до 22 сидеть. Курят электронные сигареты.

На просьбы уйти уходят но возвращаются вновь. Более старшие начинают дерзить, матерится, уходят с трудом.

Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу участковому.

Участковому напишите.