Как не платить за патент при женитьбе на гражданке РФ будучи гражданином Таджикистана?

• г. Уфа

Я гражданин Таджикистана собираюсь жениться на гражданинки РФ.У меня патент заканчивается в конце марта что мне делать чтобы больше не платить патент?

Ответы на вопрос (2):

Получать ВНЖ.

С уважепнием.

Если женитесь то прописывайтесь к супруге и получаете гражданство.