Администрация отказывается чистить снег на тупиковой улице частного сектора - нарушение закона или просто юридическая лазейка?

• г. Самара

Здравсивуйте. Проживаем в частном секторе города. Наша улица является тупиковой (10 домов) , администрация отказывается чистить дороги от снега на нашей улице, ссылаясь на то что по ген. плану дороги у нас нет. Но на каком тогда основании были выделены (проданы) земли ИЖС, если к ним нет официального подъезда, что тоже является нарушением закона. Подскажите, на какие статьи ссылаться, в следующем обращении в администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лучше к юристу в личку для составления обращения. Ст.2 Закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.